Struttura organizzativa

PresidenteGiuseppe Vinella – Tel. 06487930.19 – vinella@anav.it

Comunicazione e Stampa – Massimo De Donato Tel 06487930.19 – 3347294141 ufficio.stampa@anav.it

 

Direttore Generale Tullio Tulli – Tel. 06487930.19 – cell. 348 2875275 – tulli@anav.it

Assistente alla Direzione Generale – Giusi Cafaro Tel. 06487930.19 – cell. 334 7294141 – cafaro@anav.it

Amministrazione – Rita Montorio – Tel. 06487930.05 – montorio@anav.it

Qualità – Alessandro Cesari – Tel. 06487930.07 – cesari@anav.it

 

Funzioni orizzontali in staff alla Direzione Generale

* Sindacale e Lavoro – Stefano Rossi – Tel. 06487930.10 – cell. 335 7764886 – rossi@anav.it, Roberto Magini – Tel. 06487930.12 – cell. 338 1055676 – magini@anav.it

* Economico – Antonello Lucente – Tel. 06487930.08 – cell. 329 2925554 – lucente@anav.it, Giuseppe Alfieri – Tel. 06487930.18 – alfieri@anav.it

* Fisco, Societario e Commerciale – Nicoletta Romagnuolo – Tel. 06487930.14 – cell. 338 1477886 – romagnuolo@anav.it, Alessandro Cesari – Tel. 06487930.07 – cesari@anav.it

* Legale e Internazionale – Paola Galantino – Tel. 06487930.17- cell. 339 1030193 – galantino@anav.it, Roberta Proietti – Tel. 06487930.11 – proietti@anav.it

* Tecnico – Francesco Romagnoli – Tel. 06487930.13 – romagnoli@anav.it

 

Funzioni di linea

Area Noleggio – Nicoletta Romagnuolo – Tel. 06487930.14 – cell. 338 1477886 – romagnuolo@anav.it

Area Trasporto Pubblico Locale – Antonello Lucente – Tel. 06487930.08 – cell. 329 2925554 –  lucente@anav.it

Area Linee a lungo raggio – Paola Galantino – Tel. 06487930.17 – cell. 339 1030193 – galantino@anav.it